Выставка достижений народного хозяйства считается одним из самых популярных мест в Москве. Ежегодно ее посещают более 20 миллионов человек. В России, это крупнейший музей — экспозиция. На территории располагаются павильоны, фонтаны, парковые зоны, пруды и монументы. Всего насчитывается 49 объектов, признанных культурным наследием.
Выставка достижений народного хозяйства считается одним из самых популярных мест в Москве. Ежегодно ее посещают более 20 миллионов человек. В России, это крупнейший музей — экспозиция. На территории располагаются павильоны, фонтаны, парковые зоны, пруды и монументы. Всего насчитывается 49 объектов, признанных культурным наследием. В юбилейный для Выставки год каток расположился на территории от павильона №1 «Центральный» до павильона №58 «Земледелие». Форма катка напоминает золотой ключик, а за прилание сказочной атмосферы отвечает праздничная подсветка и декорации. Для любителей красивых видов ближе к фонтану «Дружба народов» находится живописный пешеходный мост, с которого открывается красивый вид на павильоны и фонтаны.
На протяжении всего сезона посетителей ожидают разнообразные анимационные программы, активные игры для детей и взрослых, танцы, эстафеты и многое другое.