Для поклонников красивой жизни на высоте птичьего полёта есть отличное заведение — ресторан Sixty, аккуратно разместившийся на 62-м этаже башни «Федерация».
Отсюда хорошо любоваться рассветами и закатами, видеть облака под ногами и наблюдать за полетом птиц. Каждый час окна ресторана открываются с помощью специальных механизмов, и гости могу наслаждаться свежим воздухом на высоте 225 метров. Sixty демонстрирует новый вкус во всем: интерьере, еде, подаче, атмосфере, а значит, эпитет «самый модный» ему обеспечен. Наш девиз: чем выше, тем лучше. Именно поэтому в ресторане все, без преувеличения, — самое лучшее. Интерьер завораживает не меньше, чем виды на столицу с почти полукилометровой высоты.
В оформлении использованы разнообразные декоративные элементы: стволы березок в роли живой ширмы, торшеры, имитирующие кустарники и гроздья ретроламп над баром. Мебель необычных форм красного, желтого и зеленого цвета добавляет интерьеру яркости. В главном зале вниманию гостей доступна открытая кухня.